пятница, 24 апреля 2015 г.

История про мальчика и кеды.

Всем, заглянувшим в гости,  привет!
Мой сегодняшний пост посвящен заданию от юного, но очень замечательного блога "Расскажи историю" , о его открытии я уже писала ранее. И вот моя история.
Это история про Ежика и кеды ) Фотографии самые домашние) Собирала страничку с огромным удовольствием. Все таки вырезалки - это релакс и кайф! Прошу прощения за сленг Катюша Погодина, тебе отдельный большой привет!
Итак, смотрим и читаем историю




Скетч -задание
Собственно по скетчам я почти ничего не делала раньше, поэтому решила не мудрить с перевертышами-отражениями для начала. А просто старалась отразить согласно раскладки. На местах , где на скетче строчка, у меня шнуровка (ну кеды все таки!)).А вот большой круг - результат эксперимента.Вчера получила( о радость!)  посылочку с материалами и впервые попробовала в работе эмалевые капли. (Да -а, вот я такой динозавр в современных техниках и материалах)С
Страничка размером 25*25, очень уж  его люблю. Поэтому вроде как немного тесновато получилось. А еще теперь смотрю и мне кажется, что заголовок крупноват..
В общем, с нетерпением жду отзывов всех, кому хочется и есть что сказать!
Всем хорошего настроения и хорошей погоды!
И скоро вернусь, у меня есть еще чем похвастаться)

16 комментариев:

  1. Мне кажется она потрясающей! В том плане, что наши дети постоянно примеряют чужую обувь, ходят в ней с довольной мордашкой и начинают смеяться, когда мы это замечаем. Вот только не каждый возьмет в руки фотоаппарат и запечатлит это для истории. Мой мелкий тоже любит надевать мою обувь, а потом вышагивать по квартире. И это так мило.
    Как и эта страничка. Заголовок, маленький формат - все это вторично. Первичен герой этой истории и мама, которая сохранила это мгновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо большое! За эмоции, добрые слова и вдохновение!

      Удалить
  2. А-а-а-а-а-а! Какая классная страничка! Сразу своего мелкого вспомнила, он обожает во взрослой обуви ходить, а ножки-то выскальзывают:) Люблю такие домашние фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! За добрые слова и эмоции)И благодаря вашему блогу в фотоархивах нашлось немало таких фотоисторий!Я уже и успела забыть о них..Жду следующего скетча.

      Удалить
  3. Анюта, молодец!
    Скрапить по скетчам очень удобно - тренируешь себя в композиции ))) Новый скетч на подходе, так что - не расслабляйся!
    А заголовок да, немного великоват. И я бы расположила его ровно, в одну линию.. Но это детали ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо! и за волшебные пендели - отдельное спасибо тоже!

      Удалить
  4. Но страничка всё равно прелесть, особенно зная как тебе сейчас там трудно каждый кусочек материалов добыть. Егорка мой фаворит, растёт прото на удивление быстро! Сладкий пацан ещё...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо!! Бумага для детских альбомов у меня давно припасена, дождалась наконец-то своего часа)))

      Удалить
  5. ой, забыла, а заголовок надо было углом пустить снизу вверх, визуально уменьшило бы буквы. Так и есть с готовыми буковками... У меня есть ножи поменьше, надо нарезать тебе несколько мальчишечьих комплектов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про заголовок углом не соглашусь ))) такое расположение должно быть чем-то оправдано на страничке.. очень редко, когда заголовок, расположенный не по прямой, смотрится хорошо....

      Удалить
    2. Ох, девочки) Я его лепила и углом, и в линеечку, а в результате получилось как получилось)

      Удалить
  6. ой, какие они забавные и одинаковые в своих проказах-у всех, наверное, есть фото детей во взрослой обуви)) У меня вот тоже есть) Страничка теплая уже от одних эмоций, зачем критиковать готовую работу? Наслаждайтесь ей, вы это делали для себя) А за юный блог отдельное спасибо, перенесем это с блога на личности и будем радоваться;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Творческие личности, мне кажется, всегда остаются юными , в душе так точно!

      Удалить
  7. Какая интересная страничка! Столько деталек, подробностей, акцентов! Э-эх, ведь мои детки тоже любили в обуви расхаживать, но вот сфотографировать их в таком виде в голову не пришло, а какая история ведь замечательная получилась! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  8. Кать, и вам спасибо за добрые слова и вдохновение!

    ОтветитьУдалить