пятница, 17 апреля 2015 г.

Пасхальная открытка

Всем привет! Выкладываю очередную свою открытку. Не токмо похвалы ради, а здоровых оценок для...)))
Так случилось, что за все время увлечения открыткоделаньем ни разу не делала я пасхальных открыток. Вот как-то не приходилось . И нынче совершенно не планировала. Но вечером накануне праздника мне позвонила моя директор и со слезами просила : "Мой я милыйая, хорошийая , пришли мне калоши сделай мне открыточку!" И размер закомандовала ни много, ни мало -А5. .
 Ну как-то я по сусекам поскребла (в буквальном смысле слова) и вот что сотворила. Урокам  Кати Погодиной  по американке  и Наты по бытовому стилю   посвящается.



Распечатала картинку тематическую , и в сусеках моих нашлись: кусочек голубой фоновой бумажки в тон голубеньким цветикам на картинке; ярко-зеленая салфетка , задекупаженая на акварельной бумаге сто лет назад; кусочек ярко желтой  салфетки для уборки текстильной тряпочки; рафия, бумажные бабочки из 3-д карт; желтую розочку скрутила сама и состряпала букетик с другими бумажными розочками, дырокольными листиками и веточкой искусственной вербочки , ну плюс еще ленточки и божья коровка  - вот и весь рецепт.
С удовольствием выслушаю мнения и комментарии. Спасибо, что заглядываете в гости !

4 комментария: