суббота, 28 марта 2015 г.

Йоу-ху!!!

Этот пост для всех , кто заходит в гости и находит время и желание оставить комментарии) Ради вас, дорогие мои , я сменила старый, очень-очень любимый ,дизайн блога , практически рассталась со стоптанными, но самыми удобными на свете тапками . И теперь могу отвечать на каждый комментарий персонально.Ура! Даешь новые технологии))) И спасибо всем , кто приходит в гости. Мой блогодомик начал потихоньку оживать!

5 комментариев:

  1. персональные ответы - это прекрасно)) еще бы блогспот освоил подписку именно на свою ветку комментов - цены б ему не было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ритуль, это ты уже про высшую математику )Это , в смысле, я совершенно не поняла о чем ты говоришь ..Стыдоба, да..

      Удалить
    2. смотри, в жж, например, очень удобно следить за комментами - тебе приходят уведомления только на твой ответ (ветку), а здесь такого нет - или подписывайся на все комменты или просто ходи и проверяй в ручном режиме. поэтому вести диалог на блогспоте не особенно удобно, его давно и часто за это пинают, но пока они сподобились только на персональные ответы))) что ж, уже неплохо)))

      Удалить
    3. Ах, вот это о чем))) Это да. Может-быть когда- нибудь и созреют . А на данном этапе и так уже радость) Спасибо , что заглянула)

      Удалить
  2. Анют! Поздравляю!!))) Я тоже не так давно стала обладателем этой привилегии))))
    И с Лапулей согласна - ооочень мне эта фишка в ЖЖ нравится)))

    ОтветитьУдалить