пятница, 6 февраля 2015 г.

Шебби- открытка.

Остапа, что называется, понесло )Давно у меня не было такой производительности. А тут каждый день - новая работа ! Чудеса! А тут еще сегодня посылочку получила с кружевами и весенними пуговками - красотища!!!В работе, которую покажу сегодня, как раз и поселилась деревянная пуговка, очень весенняя ! Ну, обо всем по порядку .
 Сегодня сделала открытку в стиле шебби. Предварительно , как прилежная студентка, ознакомилась с циклом статей от "Мемуариса".  Открыла для себя несколько новых приемов и штучек. Вот что в итоге получилось.



Тут уж все фишки стиля шебби - и цветы, и кружева, и состареннщ- потертыебумажки, и строчка, и рваный край. С этой открыткой хочу поучаствовать в цветочном марафоне открыток к 8 марта



Подобного рода проекты - хороший стимул! Не верите? Присоединяйтесь!  Всем вдохновения и хорошего настроения!

3 комментария:

  1. Ах, как хорошо!!!! Особенно если знать ,что я не очень люблю шебби, так как мало кто делает его в настоящем стиле. Очень и очень всё продумано, столько наслоенности и сочетаемости. Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лен ,спасибо! Эта открытка и без тебя не случилась -замочная скважина твоей вырубки) Я вот как раз шебби и полюбила, и выяснила это , наведя ревизию в накопленных" в запас" материалах - сплошное шебби! Сама не ожидала!

    ОтветитьУдалить
  3. Шебби удался! Очень красиво! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить