четверг, 3 июня 2010 г.

Выигрыш и подарки

Мне сказочно повезло!Просто невероятно!Но факт)Я выиграла конфетку у очень талантливой и самобытной рукодельницы Евгении и стала обладательницей вот такого чуда!
Совершенно потрясающие штучки из кожи и очень красивая, мегааакуратно сделаная,шкатулочка для их хранения.Женечка,спасибо еще раз огромное!
А еще получила ПИФ-подарок от Аленки-LeeM!!!Это чУдная рамочка с моими (совершенно неожиданно!!)фотографиями и альбомчик -кубик,куда велено вклеить фото сынули=)

И Аленка сделала мне еще один царский подарок -именной штамп!!!!!!!!!!!!!Теперь я моооодная))))))))))))Аленка,спасибо тебе еще раз огроменное!
Мальчики и девочки,делайте друг другу подарки !!!Это невероятно приятное занятие!И все что вы делаете,вам возвратится сторицей)
Моим ПИФочкам.Девочки,милые,я про вас не забыла!Простите,что задерживаюсь с исполнением обещаний!В скором времени подарочки полетят к вам,честное слово)
Спасибо,что читаете)Ваша Ягуся.

7 комментариев:

  1. Ого! Поздравляю!!! Ты теперь просто КРУТА!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня.замечательные подарки!Какая ты счастливая!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Поздравляю со всеми подарками и приятными новостями! )

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Анюта! Я сама облизывалась на комплект от Жени, эх...))) Тебе желаю носить его долго и счастливо и наслаждаться рамочкой и вклеиванием в альбом фоточек))).

    ОтветитьУдалить
  5. Ань от всей души поздравляю подарки супер.

    ОтветитьУдалить
  6. И я присоединюсь к поздравлениям! :) Жду новых творилок с печаткой :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо ,девочки,за внимание и комментарии!

    ОтветитьУдалить