воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Несколько историй в бумаге о дружбе и любви.

Настраивалась несколько дней чтоб сесть и написать этот пост.Эмоции немножко поостыли ирасскажу все обстоятельно теперь.Я получила неожиданный подарок от Лены -анилина!
Совершенно потрясающая открытка и (оооооо,вот оно счастье!!!) кулоны из пластики ручной работы !Еще к этой всей красоте было приложено некоторое количество всяких скраповых радостей!Леночка,спасибо тебе огромное,от всей души!!



Теперь похвастаюсь абсолютно новой для меня работой.Это получилась подвеска-рамка-страничка,сама не знаю как это назвать,но мне безумно нравится!!!Я с таким упоением обдирала этот гофрокартон,с таким удовольствием извозякалась в акриловой краске,ну сплошной творческий кайф!Это валентинка от моего брата(на фото)для его любимой девушки.На обратной стороне предназначено- оформлено место для подписи и пожеланий,я его не сфоткала почему-то..По этой работе очень прошу ваших мнений-это для меня абсолютно новый блин,и хочется с вашей помощью выяснить,насколько он получился комом..
Еще покажу открытку.Отослала ее в подарок маме моей подруги.Это совершенно светлый,яркий и позитивный человек,и открытка получилась уже совсем весенняя)Сейчас досмотрела,что в верхней части не хватает надписи наверное..
И еще корзинка с сладкими цветами.презентована вчера маминой подруге с наилучшими пожеланиями.
Жду ваших оценок ,строгих и справедливых!
Пы.Сы.На форуме журнала Ручная работа сейчас проходит голосование в конкурсе валентинок.Множество ярких,выразительных работ,техник,материалов!Очень рекомендую заглянуть полюбоваться,а форумчанкам напоминаю,чтоб не забыли проголосовать!
Свои работы с конкурса выложу здесь обязательно по окончанию голосования.Вот.

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух! Какой насыщенный пост получился, Анют :)
    С подарками поздравляю!! Представляю сколько радостееей!! Лена это умеет ;-)
    Рамочка-подвеска-сердце ОЧ интересно получилась!! Так что не переживай и делай еще! :)
    Мне кажется в открытке все на месте.. я бы не стала ничего добавлять.. Радости маме подруги будеееет! ;-)
    Сладости твои просто праздник!! Терпежу ведь скока нада.. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Как много букав-картинок о любви)). Понравилось и читать, и смотреть. Пойду по порядку.
    1. Поздравляю с подарочками!!!! Лена чудный человек, посему получать от неё подарки вдвойне приятнее (и открыточка классная).
    2. Чёт у нас с тобой мысли сходятся, тоже обдираю картончик сердечной формы))). А теперь по существу. Мне понравилась работа, люблю такие вот сдержанно-хаотичные работы. Т.е. они немного беспорядочные, но не чересчур. Цвета твои любимые). Если хочешь выслушать мнение, то выскажусь). Я бы центральное сердечко убрала бы, оно перетягивает взгляд с фоток на себя. Прямо гипнотизирует, если честно))). Боковое сердечко я бы выделила, т.е. либо чуть цвета добавила, либо блеска (сдержанного, чтобы от стиля не отойти). А в остальном - все нормуль).
    3. Открытка оч позитивная. Никаких надписей не надо, все и так понятно!!! Такая картинка красивая получилась, а ты ее буквами опошлить хошь))).
    4. И, напоследок, букетик - повезло кому-то). Только его же потрошить жалко))).
    Усё, выговорилась!!!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Нют! Теперя я скажу! С подарками поздравляю, подарки это всегда радостно и приятсвенно очень!!!
    Рамочка мне очень понравилась, на мой взгляд хороша и ничего лишнего. Тоже такую сделаю:)))...правда некому пока...
    Открытка для мамы подруги прелесть, и надпись на ней не нужна! Такая весенняя получилась, обалденно!
    Ну а букеты твои, ты знаешь, мне нра все! патамушта я так не умею есчо! И даже если сумею, мне очень нра! Я представляю как приятно их получать людям для которых ты их делаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девчонки!Столько приятных и полезных слов!
    и за советы спасибо)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, совсем меня захвалила ( я тут посмущалась...), но прятно очень. Радует видеть материалы в деле, твори нам на радость и себе в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  7. Все здорово!) Цветочная открытка и так хороша, с надписью был бы перегруз. Сердце с фотками - супер, очень понравилось и по цветовому сочетанию и по оформлению... единственное, что я бы изменила, так это фотки бы сделала не чисто черно-белые, а сепией, под старину, мне кажется лучше бы сочетались с самой рамкой и оформлением... но это исключительно мое мнение)))
    Подарки вообще всегда здорово! Пойду к Анилине в блог учиться из пластики лепить)

    ОтветитьУдалить