понедельник, 2 ноября 2009 г.

Альбомчик

Понадобился мне альбомчик для фотографий рабочего порядка.Совсем скраповый не годится.А обычная китайская целлофанированая обложка давит на мою тонкую психику,тронутую скрапом)Итог-обычный альбом с прозрачными кармашками,но слегка облагороженый.
Для корешка альбома взяла обрезки штор.Впервые попробовала использовать ткань для оформления .Кривовато немного вышло,но я таки научусь!
А черепашек нашла у мужа коробке со всякой мелочевкой.Он купил такие чудные подвески на телефон ради карабинчиков,которые ему для снастей нужны!!!А на черепах и ноль внимания!И очень удивлялся моему восторгу,когда я их обнаружила))))


А еще мне вручили чудесную наградку!Спасибо,Марийка!!
Правда,я не знаю,что на ней написано,но картинка говорит сама за себя!
Награду необходимо передать 10 рукодельницам.Но я сегодня с удовольствием вручу ее нескольким девушкам,и оставлю себе несколько номинаций про запас)))
Итак,тадддам!!Награда вручается
Наташе
Саше
Иринке
Девчонки,вы такие умницы,красавицы и рукодельницы!Хорошо,что мы есть друг у друга!

7 комментариев:

  1. Ляпота какая!!!
    Анют, вот ведь радость, что можно любую мелочь облагородить и пристроить ;-)

    СПАСИБО за награду!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный получился альбомчик. А черепаха к удаче в делах!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа, альбомчик получился очень оригинальный! Класс! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть-то какая!!! Мельком проглядела твой блог! Я тут неделю без интернета просидела, теперь вот лихорадочно наверстываю )))
    А черепашки очень классные! Я обожаю их! У меня даже черепашья коллекция есть масенькая )))

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта спасибо!! Альбом понра!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, ты очень облагородила, я бы даже сказала вдохнула новую жизнь в этот альбом. Круть!!! Черепаховая шубка на обычном альбоме - что еще для счастья надо?))) Очень по нраву мне оформление, особенно кусочки штор, так красиво пристроенные на обложечку. Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень славно получилось! Как же мне нравится машинная строчка в открытках и скрапе! а я во ленюсь машинку доставать... И черепашки отпадные! надо попробовать слепить таких ;)

    ОтветитьУдалить