среда, 27 июля 2011 г.

Кулинарная книга...

..получилась из тетради для записей ) Делалась она в подарок очень светлому и талантливому человечку-Светланке .Мне очень нравится , то, что у меня получилось ,ну просто очень!!  Единственное что ,мало было времени на оформление ,как всегда, на оформление разделителей.Посему там поселились  просто прикольные картинки на кулинарные темы ) Ну и собственно фото :



 Очень хотелось сделать человеку приятное ,в эту работу вложено максимум душевного тепла и дружеского расположения )Светик ,привет тебе с исторической родины!! И всем твоим домашним -мамочке, Катюшке ,Маруське и Нике ))Вы потрясающе светлые девчонки ,спасибо вам за  возможность погреться в лучиках этого света)

З..Ы. А здесь  можно взять картинки ,использованые для оформления этого блокнота.

6 комментариев:

  1. хорошенький блокнотик! тоже все планирую сделать кулинарный блокнотик, но руки что-то никак не дойдут)

    ОтветитьУдалить
  2. Это моя книжечка теперь... Я даже передать словами не могу, как я счастлива, что у меня есть ТАКАЯ солнечная девочка! Анечка, миленькая, спасибо тебе, хорошая моя!!! Буду готовить, и тебя всегда вспоминать! СПАСИБО! Я тебя люблю... :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, замечательно, очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка! Очень душевно получилось и пользительно! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,милые,спасибо за отзывы! Светик,тебе отдельное спасибо за теплоту ,душевность и вдохновение !Ты -отличная муза!

    ОтветитьУдалить