воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Зимний альбом с рыжим настроением

Альбом в подарок для добрых друзей-замечательного дружного семейства.Фотографии с зимнего отдыха в Домбае.Настолько яркие,выразительные и самодостаточные,что дух захватывает!Сделала альбом на одном дыхании -было очень мало времени до вручения подарка ,как обычно.Форс-мажор ,как известно,отличный стимул,и получилось то,что получилось.Хотя хотелось сделать больше страниц и всяких потайных кармашков и прочих заморочек.Но лиха беда -начало)Ребятам альбом понравился ,да и сама я просто тихо повизгивала от этих рыжих акцентов на бело-голубых пространствах)









На обороте лицевой обложки кармашек для диска с фотографиями.на обороте задней обложки-конверт для фотографий или каких-нибудь памятных бумажек типа билетов и жетонов.
Жду ваших отзывов,и возможно ,рекомендаций .Учиться,учиться и еще раз учиться!!
Спасибо,что заглядываете в гости.Безумно всем рада !Ваша Ягуся.

5 комментариев:

  1. Классно получилось! Так настроение передано!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо большое за такую память для нашей семьи! Муж рассматривал альбом в течение получаса. Пребывал в тихом культурном шоке :) А я просто счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом! Цветовая гамма идеально к фото подходит.

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, альбом замечательный. Очень гармоничный, цветовая гамма обалденная. радостный такой, зимний. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, впечетляющий результат , особенно ,когда знаю сколько по времени ты его делала! Отличная память и чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить