четверг, 6 января 2011 г.

С Новым Годом!!!

С новым счастьем,новым вдохновением,новыми радостями,подарками ,сюрпризами и приятными и добрыми событиями!Всех-всех!!!Вот такую праздничную установку даю наконец-то )Осознание того,что новый год все таки придет и это событие в какой-то мере значительное посетило меня только 30 декабря вечером..До этого и елка была не елка,и никакого праздника в голове почему-то..Отсюда и рекордно-маленькое количество новогодних открыток и скрапушек..И даже из немногочисленных моих почтовых поздравлений ДВА потерялись где-то между пунктом А и пунктом Б..АбиднААААААААА!!!!Спасибо добрым людям,что хоть добровольно-принудительно(читай -пинками уговорили) конфеты пришлось вертеть -укладывать по новогоднему ..Ну чтоб не пустословить,новогодние работы я вам все-таки покажу)
Итак, чем я занималась перед НГ (не открыточное)Самое главное -наш маскарадный костюм (всего-то пара ночей))

Ну и конфетки-бараночки-













Пы.Сы.Пошла подбивать итоги-строить планы-составлять вишлист на будущий год..Лучше поздно.. Следующим постом планирую итоги-планы на будущее озвучить..Прочла вчера у одного умного(так говорят) дядьки,что планы надо именно озвучивать и вывешивать на самом лобном месте -так у них(планов) больше шансов превратиться в жизнь..

21 комментарий:

  1. Анюта, спасибо за поздравления! Костюм у вас шикарный!
    А где денежное деревце? Уж очень мне понравилось оно!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуль,спасибо на добром слове)Дерево не выставляла,потому что уже такое было раньше,а это практически повтор)

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом, Анюта! Костюмчик как влитой сидит, надо было и себе сделать перьевую шапочку;). А рукоделочки твои офигенские. Сначала хотела заострить свое внимание на шампусике, потом на конфеточках, потом совсем запуталась и поняла, что нравится все! Ты умничка, с таким же вдохновением твори с этом году! И с Рождеством тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом, Анюта! Нравится - все, но золотые бабочки на шампаньском - это хит!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта! Такой рукодельной маме раз плюнуть костюмчик любой сложности! Класс! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого!!! Сколько ты букетиков в итоге накрутила!!! Молодчинка!!! Всё лучше и лучше получаются!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, замечательные букетики-корзиночки. Поздравляю с наступившим!Хочу пожелать столько же тепла и радости в жизни, сколько их излучают твои букеты! Кстати сегодня наконец-то пришло извещение, завтра с утра побегу на почту, УРА!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,как здорово!столько гостей сразу!Лапуля,Наташенька,Галочка,спасибо!!!анилиночка,спасибо!За поддержку и волшебные пендели отдельно)
    Анют,точно ура!!а то я уж запереживала,как-то долго до тебя посланьице летело..А разве у вас завтра почта работает?!Надеюсь,тебе все пригодится)Напиши обязательно,как переваришь информацию)

    ОтветитьУдалить
  9. Букеты - великолепны! Такие шедевры, я просто в изумлении разглядывала каждый... а костюмчик у сынули классный! С Новым Годом, Анечка! Всего самого наилучшего, и побольше вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный костюм,замечательные композиции!!!С Новым годом!С РОЖДЕСТВОМ!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, какой костюм красивый! И все композиции просто шикарный! Но больше всего понравился тортик и с бутылочками!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анюта! С РОЖДЕСТВОМ!!!
    Костюмчик замечательный - отличная работа!
    А сладости новогодние..... я просто онемела! Красота необыкновенная! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательные работы вышли!!Глаза разбегаются от такой красоты!:) с Рождеством Вас! Пусть этот светлый праздник принесет вам много радости, надежду и чуть-чуть волшебства!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Анюта, снаступившим Новым годом и Рождеством тебя!!! ;)) Пусть все, что не загадается, в этом году обязательно сбывается!! ;))
    Работы восхитительной красоты!!! Супер, Анют!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  15. Анечка, забрала на почте диск, посмотрела три раза! Ну очень жалко, что не дошло до НГ, но все равно, технология же одинаковая... Только розочек вы не делали совсем, жалко :-( . Зато я наконец то поняла, почему у меня в конусах ровный край не получался, вообщем жутко полезно оказалось :-)
    Анют, я что хотела уточнить, когда твоя партнерша (не знаю как зовут девушку) делала сундук, она говорила "пока на клей не сажаю..." Это значит, что нужно каждый элемент сажать на клей? Но ты когда делала веночек не клеила каждую шпажку... Вообщем я в замешательстве.
    p.s. ты тааак хорошо выглядишь на диске... так держать!!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки,огромное спасибо за поздравления и добрые слова!Как я рада видеть всех вас в гостях)Очень греет дущу осознание того,что сделанное приносит радость и удовольствие не только самому себе)

    ОтветитьУдалить
  17. И тебя со всеми прошедшими! Пусть все твои планы осуществятся!
    А я вот обычно планы не озвучиваю... заметила уже, как вслух озвучу- всё, ни фига не получится :( так что я уж лучше молча :)))

    ПыСы: мне показалось или у смелого индейца подозрительно знакомое украшение на шее? :))) кто-то мне, кстати, фотку обещал ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Наташ, меня как раз раздирают противоречия)с одной стороны рекомендации психолога,а с другой стороны собственный опыт ,исходя из которого получается как у тебя)По принципу хочешь насмешить Бога -расскажи ему о своих планах..
    Смелый индеец с гордостью носил такое украшение!А про фото совсем не помню..Фото этого украшения я тебя обещала?

    ОтветитьУдалить
  19. Аня! От всего сердца поздравляю с новогодними праздниками! Вы на фото-просто замечательные!
    Желаю вас веселого настроения, вдохновения и счастья!
    КОмпозиии, бесспорно, идеальные.
    Диск смотрели ссупргуом, но мне до Вас еще далеко. Может мужа научить))) чтобы он тоже хоть чем-нибудь увлекся)))

    ОтветитьУдалить
  20. Валечка!!Дорогу осилит идущий)На самом деле все не так сложно ,как кажется)Тем более ты работаешь с цветами.Удачи тебе !И если нужна консультация -добро пожаловать в аську или скайп,все координаты есть в блоге на правой панели

    ОтветитьУдалить
  21. Так психолог учит по науке, а жизненный опыт у каждого свой... и тараканы в голове тоже свои персональные :)
    Ага, этого, какого ж ещё ;) только на себе, пожалста!

    ОтветитьУдалить