вторник, 2 ноября 2010 г.

О разном прекрасном...И кому открыточку подарить?)

Рукодельных работ вам пока не покажу.Все ,что сделала,пока под грифом "секретно".Буду хвастаться.
Во первых я получила выигранную конфету от Наташи-Акватали !!Исполненый после вскрытия танец молодого бизона в разгар брачного периода изрядно повеселил моего мужа)))
В посылке прилетел необыкновенной красоты и фактуры кулон(фото автора).А еще в заветной коробочке оказалось целое скраповое богатство!!Бумажи,подвески,ленточки,шнурочки..Всего не пересказать,а сфотать не успела(Пришлось срочно потрошить подарочек для новых работ.Потом вам их покажу.Наташенька,спасибо огромное тебе еще раз!

Во вторых,во время вчерашних скитаний по просторам блогспота забрела в блог удивительной мастерицы Лены и познакомилась с ее работами-очаровательнейшими куклами и игрушками.И с позволения Лены взяла "на поносИть" образ ее новой куклы-Бабки-Ежки)Я просто в нее (Ежку,не Лену,хотя и Лену немножко тоже)) влюбилась по самые уХи!

И в третьих.На любимом форуме Ручная Работа проходит очередной конкурс "Скрапстраничка С Новым Годом" .Сейчас как раз активно идет голосование,поэтому всех форумчан,кто еще не отметился там ,призываю " ВСЕ НА ВЫБОРЫ"!!!

По секрету скажу,моя работа там тоже есть.Кто угадает,под каким номером она прячется,тому будет от меня новогодняя открытка)Окончание голосования 5 ноября,и как только объявят результаты -я вам работу тут и выложу)
Спасибо,что заглядываете в гости)Всех крепко обнимаю,ваша Ягуся.

3 комментария:

  1. Мне открытку! Самая яркая скрап-страничка и я голосовала за неё! Хотя мне трудно было не угадать твою страничку :)))))))))) Я очень рада, что сразу в ход пошли сокровища!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик,будет тебе открытка!!!И спасибо еще раз за все хорошее и за поддержку!

    ОтветитьУдалить