четверг, 28 октября 2010 г.

Признание в...

Подцепила я очередной флешмоб..(Какое слово казенное,надо придумать ему русскоязычный синоним)))Суть в том,что выдается три вещи ,которые характеризуют меня с сильной стороны,по мнению выдающего..А я уже в своем посте подтверждаю или опровергаю это мнение..И вдобавок еще признаюсь в трех вещах ,которые делать совершенно не умею...Ну как-то так..
Вот что я получила от Риты :
Бабуся-Ягуся: Анютка! Мне кажется ты лучше всех умеешь:
1. Увлекать и увлекаться. Увлекаться самой и увлекать, заражая своим энтузиазмом, окружающих
2. Быть справедливой. В самом правильном значении этого слова.
2. И, совершенно точно, ты лучше всех делаешь конфетные букеты!

По первому пункту настоящая правда!!Моя любимая подруга подруга говорит,что я фанатка всего,чем увлекаюсь..Да я и сама иногда подумываю,что во мне погиб рекламный агент))Но он таки погиб,потому что передать вкус,цвет,радость и восторг я могу только если то,о чем я рассказываю мне реально нравится..По заказу ,наверное,так не смогла бы..
Про справедливость тоже правда..Иногда это даже мешает,да..Любое проявление несправедливости поднимает во мне бурю эмоций ,возмущаюсь невероятно..Еще и пытаюсь ее (справедливость ) восстанавливать,там где меня не просят..Ну и нарываюсь..
А вот про букеты -тут самая нахальная лесть)))))))(Ритуля,я тебя люблю)) На самом деле я не прикидываюсь,конечно,чайником совершенным..Но я нахожусь только вначале пути..И очень надеюсь ,что этот путь будет долгим и успешным..

Чего я не умею.
Общаться с работниками всяческих контор,всякими официальными представителями,милиционерами и отвечать хамам..Посещение "бюрократических" заведений доводит до истерики просто ..
Я не умею жить в порядке ..(Имеется ввиду порядок в доме,комнате ну или любом месте обитания)В этом смысле я просто человек-катасрофа..Стоит где-то определиться с местом обитания(даже временным),вокруг моментально образовывается как минимум творческий беспорядок..При чем меня это совершенно не напрягает!И на заваленом бумагой ,цветами и инструментами рабочем столе я с закрытыми глазами нахожу,все что нужно..)))Муж в шоке)))
А еще не умею рассчитывать собственные силы и время..Как выражается мой муж,вечно беру на себя повышенные обязательства..А потом язык на плечи и вперед ,их выполнять)))


Вот такое чистосердечное признание..Кстати,когда читаешь это монитора ,начинаешь задумываться)Интересный эффект однако..Есть желающие попробовать?Пишите )
Спасибо,что заходите в гости,ваша Ягуся.

7 комментариев:

  1. Так цікаво=))) Всі речі, яких ти НЕ вмієш здаються навіть плюсами=) Мені здається, що і спілкуватись з всякими перечисленими вище... і розраховувати сили і час і тримати все по поличках розкладене=))) Це мабуть у кожного з нас є моментами=)))) А Флефмоб цікавий - багато нового можна дізнатись!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а нписати, що і я б хотіла прийняти участь - забула=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой... хочу срочно принять участие!
    так интересно было почитать))))
    а слово флэшмоб можно заменить на движуху))

    ОтветитьУдалить
  4. Извините,что задержалась с ответами -вопросами.Итак..
    Мальвина.Мне кажется,что ты очень хорошо умеешь 1.Организовывать и руководить
    2.Четко и ясно формулировать свои мысли,желания,мнения и выводы)(потрясающий талант!)
    3.Ты умеешь ставить цели и достигать их.


    Грушечка.Про тебя я думаю что :
    1.Ты любое событие(Обычный ужин или дружеские посиделки ) можешь быстро и изобретательно превратить в настоящий маленький праздник(или большой))).
    2.Ты настоящий хранитель семейных традиций,и твои детки будут знать своих бабушек-дедушек в нескольких поколениях как минимум))
    3.Предпочитаешь в своих работ легкие светлые тона и краски,и именно нежные и воздушные работы получаются у тебя лучше всего.

    ОтветитьУдалить
  5. И ничего не лесть - все чистая правда, зуб даю! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ритуля,спасибо!Меняю зубик на коленку)

    ОтветитьУдалить
  7. Ууу, ты какая! :)))
    Пожалуй, любовь к беспорядку - это отличительная черта творческих натур!
    Было здорово и интересно узнать тебя "изнутри"!

    ОтветитьУдалить