вторник, 5 октября 2010 г.

Подружка-Осень

Да!Осень моя самая настоящая и очень любимая подружка!Я ее люблю,ею любуюсь,вдохновляюсь и наслаждаюсь каждым днем!А в сегодняшнюю осень положительных эмоций добавляет еще и созерцание конкурсных работ в нашем одноименном проекте на РР Подружка-Осень ! Работ пока не очень много,но каждая -произведение исскуства!Независимо от автора (участвуют и наши мэтры и дебютанты).Обязательно загляните полюбоваться !Кстати,прием работ длится до 10 октября и есть еще время поучаствовать.
А чтоб мой пост был не очень голословным сегодня ,покажу небольшие флористические штучки.Делала для школьной осенней выставки.Первый опыт с окрашеной солью и розами из кукурузных листьев)И еще вырастила два топиария -конфетный и кофейный)
Спасибо,что заглядываете в гости и жду всех на конкурсе!Подарим друг другу радость!Ваша Ягуся.

10 комментариев:

  1. Какая кофейная прелесть! Очень-очень прелесть... а в первой вазе - крупы засыпаны?

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, какую красоту ты делаешь!!! Просто бесподобно! Представляю как такие штучки украшают интерьер!

    ОтветитьУдалить
  3. Розы впечатлили и поразили! (или наоборот? я толком расставить эти два слова не смогла)... Столь неожиданно и столь шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Я думала ты коров кормишь, а ты цветы выращиваешь))). Розы да, сразили! Соглашусь с Мариной, неожиданно. Но как красиво, учитывая исходный материал. Хочу кукурузу, хотя бы чтоб попробовать))). А за сердечко кофейное спс, как грится - размягчило))). И утеплило). А вообще всё нравится, начинаю опять собирать бутылки))).

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились розы и последнее - денежное?:0) дерево!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки,спасибо!В первой баночке,превратившейся в вазу,действительно крупы и цельные зерновые)Натусик,я долго соображала,про каких ты коров пишешь))))))))))А розы по безнадеге получились)Кленовые листья у нас не желтеют в этом году почему-то..А буреют ..И мелкие они..Нашлась альтернатива)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка! Как всегда великолепно! Фантазия твоя поражает! Я взяла на себя смелость наградить тебя. В моём блоге. Заходи.

    ОтветитьУдалить
  8. необыкновенно, как всегда. Все хочу конфетный букетик попробовать, посмотрю на твою красоту и не могу решиться... Кстати, чем ты заполняешь емкости, они довольно мелкие а букеты не падают, вот и кофейное сердечко всего лишь в чашке... Чудесница

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Девчонки,спасибо что заходите и даже хвалите)Анют,емкости под деревья заполняю алебастром

    ОтветитьУдалить