суббота, 4 сентября 2010 г.

Всех с первыми осенними денечками и предложеньице!

Вот и осень пришла!Радуюсь ей всегда безмерно,еще со школьных лет!Я очень любила ходить в школу и с нетерпением ждала 1 сентября -новые тетрадки ,карандаши,кисточки-это ж целое богатство!,Теперь уже в третий класс пошел сын)И тоже с радостью и энтузиазмом,что очень радует)Посмотрим,насколько его хватит))))
Вот он,мой ученик
С осенью начинается рукодельный сезон и виртуальном пространстве,и этого я тоже жду с радостью и с нетерпением.Вот совсем скоро закончатся последние засолки-закваски(караул1(() и можно будет больше времени повящать любимым штучкам.
В связи с началом сезона приглашаем спонсоров для открыточных конкурсов на форуме Ручная Работа . Ждем всех желающих!Для вас это может стать хорошей рекламой-Ручная Работа один из самых информативных и соответственно посещаемых ресурсов в Рунете по рукоделию вообще и по кардмейкингу и скрапбукингу в частности. А может кто-то захочет просто порадовать победителей собственноручно изготовленым подарком!Предложения можно направлять мне на почту,либо на форуме в Личную почту модераторам.Можете оставить комментарий здесь- и мы с вами свяжемся)

Спасибо ,что заходите и читаете)Всех люблю и всегда жду.Ваша Ягуся.

2 комментария:

  1. Поздравляю с началом учебного года!:)
    А цветок в кармашке-то какой красивый!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Танечка)А цветок Стаська сам на пиджак приспособил,принарядился))))

    ОтветитьУдалить