пятница, 19 июня 2009 г.

Лето на столе

Сегодня поделюсь с вами ,мои дорогие читатели,еще одним своим хобби,о котором еще в блоге не упоминала.Имею слабость к кулинарии во всех ее проявлениях!В смысле люблю и покушать,и приготовить))))Отдельно нужно упомянуть про тортики и разные десерты,но об этом в следующий раз как -нибудь..

Не далее,как сегодня утром,изобрела закуску.Нехитрую,но получилось очень вкусно и полезно)

Итак, 1 плавленый сырок,4-5 зубков чеснока,зеленые перья того же чеснока (чем больше тем лучше,а вообще на любителя),маленький пучок укропа,стакан орехов,майонез ,сливки,соль перец- по вкусу.

Орехи ,чеснок и всю зелень измельчила на мясорубку(блендер-как вариант),сырок-на терку,две ложки майонеза растерла с таким же количеством сливок,солью и перцем.Все ингридиенты смешиваем,и ,вуаля!Берем свежий батон,нарезаем ломтиками,намазываем пастой.Результат-на картинке.Моим домашним очень понравилось)


Приятного аппетита)

5 комментариев:

  1. Здорово, я тоже люблю готовить. Спасибо за рецептик! Скоро выложу тоже один вкусный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вкууууснооо! Ну нельзя же рабочий люд таким соблазнять! :) И что я сейчас на работе делать должна? :))

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка,самовнушением заниматься наверное надобно))Ну посмотрела на картинку и вроде как позавтракала))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень завидую и прелоняюсь перед людьми, которые ЛЮБЯТ готовить. А мне приходится готовить, не любя это дело... Такова жизнь:(
    Вы с такой любовью все рассказываете, просто слюнки текут))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну если честно, Анечка, для меня не секрет, что ты умеешь и любишь готовить -об этом отлично свидетельствуют твои работы - бумажные тортики и конфетные букеты )) А закуска получилась ням-ням, обязательно попробую такую сделать -это для меня, лентяйки, отличный простой рецептик!

    ОтветитьУдалить