понедельник, 20 апреля 2009 г.

Юбилейное поздравление

Знакомая попросила сделать сестре к дню рождения маленький альбомчик и открытку.В моем распоряжении были минимум фото без абсолютной альтернативы выбора,распечатаная на принтере бумага и украшалки ,которые нашлись в моем открыточном хозяйстве.В общем пока без специальных скраповых прибамбасов.Но я очень старалась!Заказчица и именниница остались очень довольны.Я не очень.А что вы думаете по этому поводу?Буду благодарна всем мнениям,особенно конструктивной критике!Не стесняйтесь в выражениях)










9 комментариев:

  1. Очень понравились открыточка и обложка! Все на месте, ничего лишнего. Вобщем, просто отлично!
    Первый разворот тоже понравился (там и фото черно-белые).
    По поводу критики, т.к. сама я не сильна по части оформления фотографий, то заранее прошу прощения за не сильно конструктивную критику, но на мой взгляд два других разворота получилось, что оформления как-будто придумано для других фоток. И еще, жаль, что фото не кликабельные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий большое!И, с горем пополам,сделала фото вроде кликабельными..Буду осваивать технические заморочки блога внимательнее..

    ОтветитьУдалить
  3. ОТкрытка просто расчудесная, первый разврот в альбоме тоже понравился больше других. по поводу некликабельных фоток - обычно помогает смена браузера. У многих, если загружаешь через эксплорер - не кликаются, а если через файер фокс - легко. В чем секрет не знаю, но посту теперь вешаю только через файер фокс )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, честно мне нравится. Кстати "скраповые штучки" тут присутствуют )) бумажные цветы - яркий пример! Что касается фоток - я делаю как правило пустые альбомы, но если фотки должны быть изначально - то наверно и оформление должно соответсвовать фотке. Цвет, тематика, стиль. Но тем не менее альбомчик очень достойный, а открыточка сууупер!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки!Тань,ты права..Я заранее придумала в каких цветах хочу сделать альбомчик,не особо обратив внимание на фотографии..Учиться,учиться и учиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка просто бесподобная! Так понравилось, как все кусочки сочетаются и гармонируют друг с другом!
    Насчет альбома - мне еще самой учиться и учиться)) пока нет особого опыта с фотками. Согласна насчет цветов и я бы журналинг добавила, хоть немного.

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка чудесная!!!! Так здоровски продумана композиция -просто волшебно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое вам,мои читатели-писатели)Важно и полезно знать мнение коллег по цеху,не побоюсь этого слова)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милый получился альбомчик.

    ОтветитьУдалить