четверг, 9 сентября 2010 г.

Рыжий...Рыжий?Рыжий!!!!!!!!!!!!!

Обожаю желтый и рыжий цвет и все их оттенки!Все тона от светло-желтого до глубоко рыжего приводят мою психику в состояние щенячьего восторга на ровном месте)))
Сегодня покажу вам подборку из последних рыжестей,от которых я танцую и пою в буквальном смысле.
Ну во первых,это свеженькая серия открыток с подсолнухами.История возникновения такова.В бабушкином сундуке нашлись роскошные коричневые пуговицы,целый набор.Вертела ,вертела и навертела подсолнухов.подсолнухи лежали на полочке с месяц наверное.И вчера я их пристроила.
Сегодня в блоге Лены -анилины прочла отчет о выставке работ потрясающей Лолиты Симане.В Риге проходит ее персональная выставка.Чего там только нету!!Более подробно можно посмотреть в блоге Лены,а покажу только экспонаты,поразившие меня прямо в сердце..
И напоследок почти детективная история)Недавно по телеку в новостях показывали сюжет про поимку товарисчами милиционерами одного дядьки в Москве-самый главный дилер по контрабанде и реализации анаболиков ,стероидов и т.д и т.п (слабо владею терминологией в этой области).
Так вот.Дядька этот крут невероятно ,денег немеряно,собственная служба безопасности и промышленной разведки ,и еще куча всякого..И показали в новостях же его "скромную" виллу в Подмосковье и гараж.В гараже с десяток машин самых престижных марок.И тут я увидела ЕЕ!!Вообще к машинам отношусь как к средству передвижения.Ну понятно,чтоб и красиво и комфортно,но так,по мере необходимости..Но ЭТУ машину я теперь ,наверное,буду видеть в сладких снах.Знакомьтесь,Maserati Quattroporte!!!!

И как вам?И стОит фигню..Каких -то несчастных 150..тысяч..баксов.. Почему бы не помечтать)))
Надеюсь,не устали от меня сегодня)Очень хотелось поделится радостями)Спасибо,что дочитали ло конца.Ваша Ягуся.

4 комментария:

  1. Рыжий - не мой цвет, но помечтать тааааак хочется!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово смотрятся подсолнухи!!!:))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мысль материальна, так что ... все возможно! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Блиин.. подсолнухи! я вообще к подсолнухам неравнодушна, а эти как живые... знаешь, стояли-стояли в поле, да так и засохли к осени.. спокойные такие... красотищщаа...

    Пр машину повеселила :))) не-а, мои запросы куда скромнее, меня вполне удовлетворит скромный трудяга Хаммер ;) И на базар за картошкой можно, и на рыбалку по бездорожью. Ну, на худой конец, Тойота Ландкрузер (?), широкая такая, квадратная :) Танки грязи не бояться! ага :)))

    ОтветитьУдалить